v Включить версию для слабовидящих

Запомнить меня
Регистрация   Забыли пароль?

Льготы родительской платы

Во исполнение постановления администрации города Владимира                от 30.10.2014 № 4112 «О внесении изменений в постановление администрации города Владимира от 17.07.2013 № 2522»

С 01.11.2014 освобождаются от платы на 20%  - за первого ребенка, на 50% - за второго ребенка, на 70% - за третьего ребенка:

- малообеспеченные семьи со среднедушевым доходом, не превышающим прожиточный минимум в расчете на душу населения, установленный по Владимирской области,

- родители, имеющие трех и более несовершеннолетних детей, со среднедушевым доходом, не превышающим прожиточный минимум в расчете на душу населения, установленный по Владимирской области,

- родители-работников дошкольных образовательных учреждений, а также воспитатели и младшие воспитатели в дошкольных группах муниципальных образовательных учреждений со среднедушевым доходом, не превышающим прожиточный минимум в расчете на душу населения, установленный по Владимирской области.»

При определении % освобождения от родительской платы руководствуются следующим:

- При определении очередности в семье учитываются только дети родителя,   подавшего заявление на предоставление льготы.

- Возраст детей в семье не учитывается

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Какой у вас хостинг?

Платный (4)