v Включить версию для слабовидящих
 

ДОУ №65

Усти на Лабе,8а

 
Авторизация
Логин:   
Пароль:
Запомнить меня   
Регистрация   Забыли пароль?
   
 


Приказы о комплектовании в 2016 г.

                              Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное

                                        учреждение детский сад № 65

                                                       г. Владимир

 

ВЫПИСКА ИЗ ПРИКАЗОВ

 

 

О приеме на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МБДОУ № 65 с 01.09.2016 г.

 № 124 от  27.05.2016  г.                                                            

 

П.1. принять в  ДОУ  на обучение по образовательным

программам дошкольного образования  с 01.09.2016 г.:

 

1.Макушина Петра

2.Соловьева Тимура

3.Гришину Анастасию

4.Агафонова Антона

5.Раменскову Алису

6.Соколова Дмитрия

7.Кулакова Михаила

8.Митрошкину Елизавету

9.Кузину Алину

10.Соколова Матвея

11.Левину Карину

12.Бондарева Марка

13.Романова Дмитрия

14.Гришину Анну

15.Алексееву Пелагею

16.Кузнецову Ксению

17.Орлова Дмитрия

18.Малахову Веронику

19.Простова  Максима

20.Васильева Никиту

21.Медведеву Варвару

22.Симаненкова  Владимира

23.Жарикову Елизавету

24.Крайнову Ксению

25.Сафонову Нонну

26.Федулова Богдана

 

№ 142 от 10.06.2016 г.

1. Пахамович  Дарину

№ 170 от 12.07.2016 г.

1.Крушину Амалию

 

                     Заведующий                                        Н.И.Савватеева

                              Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное

                                        учреждение детский сад № 65

                                                       г. Владимир

 

ВЫПИСКА ИЗ ПРИКАЗОВ

 

 

О приеме на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МБДОУ № 65 с 01.09.2016 г.

 № 124 от  27.05.2016  г.                                                            

 

П.1. принять в  ДОУ  на обучение по образовательным

программам дошкольного образования  с 01.09.2016 г.:

 

1.Макушина Петра

2.Соловьева Тимура

3.Гришину Анастасию

4.Агафонова Антона

5.Раменскову Алису

6.Соколова Дмитрия

7.Кулакова Михаила

8.Митрошкину Елизавету

9.Кузину Алину

10.Соколова Матвея

11.Левину Карину

12.Бондарева Марка

13.Романова Дмитрия

14.Гришину Анну

15.Алексееву Пелагею

16.Кузнецову Ксению

17.Орлова Дмитрия

18.Малахову Веронику

19.Простова  Максима

20.Васильева Никиту

21.Медведеву Варвару

22.Симаненкова  Владимира

23.Жарикову Елизавету

24.Крайнову Ксению

25.Сафонову Нонну

26.Федулова Богдана

 

№ 142 от 10.06.2016 г.

1. Пахамович  Дарину

№ 170 от 12.07.2016 г.

1.Крушину Амалию

 

                     Заведующий                                        Н.И.Савватеева

                              Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное

                                        учреждение детский сад № 65

                                                       г. Владимир

 

П Р И К А З

 

от  31.08.2016 г.                                                                               № 206

О комплектовании ДОУ на 2016-2017 учебный год.

 

П.1.   Cформировать на 2016-2017учебный год следующие возрастные группы:

Группа раннего возраста

 

№ п/п

Фамилия, имя ребенка

Дата рождения

1

Агафонов Антон

15.10.14

2

Алексеева Пелагея

02.10.14

3

Болдина Дарья

14.11.14

4

Бондарев Марк

09.11.14

5

Васильев Никита

25.07.14

6

Гришина Анастасия

02.06.14

7

Гришина Анна

28.08.14

8

Жарикова Елизавета

04.08.14

910

Крайнова Ксения

21.07.14

11

Крушина Амалия

11.10.14

12

Кузина Алина

16.07.14

13

Кузнецова Ксения

15.11.14

14

Левина Карина

04.10.14

15

Макушин Петр

06.07.14

16

Малахова Вероника

12.09.14

17

Митрошкина Елизавета

04.08.14

18

Орлов Дмитрий

17.06.14

19

Простов Максим

12.08.14

20

Романов Дмитрий

24.12.14.

21

Сафонова Нонна

04.09.14

22

Симаненков Владимир

18.02.15

23

Соколов Дмитрий

12.11.14

24

Соколов Матвей

16.06.14

25

Соловьев Тимур

24.01.15

 

1 младшая группа:

 

№ п/п

Фамилия, имя ребенка

Дата рождения

1

Асланов Амир

08.05.14

2

Богаткина Настя

18.02.14

3

Горохов Андрей

27.05.14

4

Графов Егор

20.01.14

5

Зюзина Настя

12.05.14

6

Казьмина Ксения

27.01.14

7

Киселева Ульяна

03.02.14

8

Кузнецова Варвара

22.11.13

9

Медведева Варвара

15.04.15

10

Михайлов Владимир

10.01.14

11

Михайлов Роман

20.04.14

12

Пахамович Дарина

19.03.14

13

Пиголкин Илья

09.07.14

14

Романов Никита

07.02.14

15

Семиков Николай

11.04.14

16

Сидоров Андрей

27.05.14

17

Смоляков Егор

14.02.14

18

Усков Никита

24.09.13

19

Чернецова Арина

09.04.14

20

Чмелев Семен

04.01.14

21

Шилин Егор

18.05.14

22

Шмелев Владислав

20.02.14

 

                                       2-ая младшая группа:

 

1.     Абрамов Никита         04.07.2013 г.р.

2.     Андреева Ксения        15.08.2013 г.р.

3.     Анисимов Ярослав     09.04.2013 г.р.

4.     Антипов Александр   13.02.2013 г.р.

5.     Асеев Степан              01.09.2013 г.р.

6.     Башмаков Захар         28.10.2013 г.р.

7.     Бокун Дмитрий          24.10.2013 г.р.

8.     Васильева Яна            15.11.2013 г.р.

9.     Владимирова Ксения  04.12.2013 г.р.

10.       Дмитриева Диана       30.04.2013 г.р.

11.       Дрокова Алина           02.06.2013 г.р.

12.       Зубрилкина Анастасия  14.12.2013 г.р.

13.       Козлов Николай          22.02.2013 г.р.

14.       Крылова Светлана       23.05.2013 г.р.

15.       Кулаков Михаил         16.10.13 г.р.

16.       Куршакова Наталья     30.01.2013 г.р.

17.       Мазухина Варвара       02.11.2013 г.р.

18.       Постольная Анна        30.11.2013 г.р.

19.       Прохоров Антон         29.11.2013 г.р.

20.       Раменскова Алиса       30.12.13 г.р.

21.       Симаненкова Виталина   31.03.2013 г.р.

22.       Соловьева Ульяна        15.01.2014 г.р.

23.       Чеверноженко Никита    19.01.13 г.р.

24.       Чуклов Дмитрий            28.06.2013 г.р.

25.       Шакалин Максим          15.07.2013 г.р.

26.       Шило Настя                      19.06.14 г.р.

27.                Яблоков Денис               28.11.2013 г.р.

 

 

Средняя группа:

 

1.Хмельнов Артем                   29.04.2012 г.р.                

2.Якушев  Михаил                   20.11.2011 г.р.               

3.Минеев Максим                    26.06.2012 г.р.               

4.Гаврилов Кирилл                 23.12.2011 г.р.

5.Даниелян Даяна                     12.04.2012 г.р.               

6.Шитов Матвей                       11.04.2012 г.р.

7.Ермольчев Ставр                   06.06.2012 г.р.

8.Антипин  Максим                 10.01.2012  г.р.

9.Власов Кирилл                    18.06.2012 г.р.

10.Челноков  Егор                    25.05.2012  г.р.           

11.Башмаков Игорь                  04.07.2012  г.р.

12.Завьялова Елизавета            17.04.2012  г.р.

13.Загоровский Андрей            06.09.2012  г.р.            

14.Иванова Нелли                     26.04.2012 г.р.               

15.Кормишин  Егор                   03.09.2012 г.р.

 16.Киселева Соня                       03.12.2012 г.р.

17.Анисимов Максим                20.08.2012 г.р.

18. Анисеров Дмитрий             14.11.2012 г.р.

19.Богданов Иван                      11.07.2012 г.р.

20. Гаджиева Сабина                20.12.2011 г.р.

21. Ефремов Александр           08.05.2012 г.р.

22.Маркелова Владислава        16.09.2012 г.р.

23. Смекалов Максим                27.04.2012 г.р.

24.Ширков Артем                      22.07.2012 г.р.       

25.Тулупов Даниил                    28.12.2012 г.р.

26. Волкова Лилия                   28.10.2012 г.р.

 

 

                         Старшая  возрастная группа :

 

1.Кузнецова Надежда                  23.09.2011 г.р.           

2.Макушина Оксана                     08.09.2011 г.р.               

3.Матвеева Мария                        28.06.2011 г.р.              

4.Комаров Алексей                       08.12.2011 г.р.               

5.Бенько Николай                         19.12.2010 г.р.            

6.Сергеева Мирослава                  07.02.2011 г.р.               

7.Ефремова Ксения                       22.03.2011 г.р.   

8.Шибаев Вадим                            20.04.2011 г.р.                                       

9.Мартынов Егор                          30.06.2011 г.р. 

10.Агапова Настя                           20.12.2011 г.р.          

11.Сергеева София                          07.12.2010 г.р.             

12.Абрамов Дмитрий                     28.04.2011 г.р.          

13.Маракушев Максим                  09.11.2010 г.р.           

14.Блощененко Полина                  24.04.2011 г.р.           

15.Субботин Леонид                       01.03.2011 г.р.

16.Ксенофонтов Святослав            10.11.2010 г.р.           

17.Ковалева Мария                          05.07.2011 г.р.            

18.Борисов Александр                    15.05.2011 г.р.            

19.Агафонова Алиса                        27.12.2010 г.р.           

20.Цикало Анна                               22.02.2011 г.р.

21.Филина Ольга                             09.02.2011 г.р.

 22.Абрамов Владислав                    11.08.2011 г.р.    

 23.Кротов Кирилл                           15.12.2011 г.р.

 24.Крайнова Катя                             03.07.2011 г.р. 

 25.Гуськов Андрей                          12.01.2011 г.р.     

26. Хабаров Павел                            05.08.2011 г.р.

27.Голощапов  Артем                      09.11.2011 г.р.

 28. Артемьева Настя                    31.01.2011 г.р.

  29.Курганов Иван                           09.08.2011 г.р.

30.Эйбауэр Елена                                 06.06.2011 г.р.

Подготовительная  группа :

     

2. Гусев Матвей                              26.11.2010 г.р.                                     

3. Сирединин Денис                       17.08.2010 г.р.                          

4.Докукин Георгий                         17.09.2010 г.р.                        

 5.Докукина Елизавета                    17.09.2010 г.р.                 

                     

6.Лысов Юрий                                 22.10.2010 г.р.  

7.Давыдова Вероника                      04.10.2010 г.р.                       

8.Ковалев Иван                                28.01.2010  г.р.

9.Кормишин Степан                      13.09.2010 г.р.                         

10.Шукалова София                        09.12.2009 г.р.      

11.Мишанова Вика                         18.04.2010 г.р.

12.Губанов Артем                            22.08.2010 г.р.

13.Иванова Арина                            08.12.2010 г.р.

14.Петров Богдан                             06.07.2010 г.р.

15.Арчуадзе Вероника                     06.04.2010 г.р.

16.Александров Миша                    17.04.2010 г.р

17.Петрова Арина                            01.05.2010г.р                

18.Давыдов Илья                              23.07.2010 г.р.   

19. Мосьпан Максим                       13.05.2010 г.р. 

20.Дубова Алина                              05.07.2010 г.р.

 23 .Подгорошин Матвей                 16.11.2010 г.р.            

24.Брайловская Арина                      07.06.2010 г.р.

25. Воронин Артем                            23.07.2010 г.р.

26.Стогова Полина                            27.10.2010 г.р.

27. Липов Иван                                  13.07.2010 г.р.

28. Ашмонтайте Юля                      20.10.2010  г.р.

29.Панфилов Леонид                        03.08.2009 г.р.

 

 

 

П.2. Отчислить из ДОУ в связи с поступлением в школу по личным заявлениям родителей (законных представителей)

                  

 

1

Иванов Евгений

07.11.2008 г.

2

Кравченко Саша

25.06.2009 г.

3

Широкова Мария

17.07.2009 г.

4

Давыдов Артем

28.04.2009 г.

5

Бурмистрова Екатерина

19.08.2009 г.

6

Ксенофонтова Лада

13.03.2009 г.

7

Денисов Ярослав

04.12.2008 г.

8

Рамазанов Григорий

09.07.2009 г.

9

Серединова Алиса

18.08.2009 г.

10

Куприянова Алина

14.06.2009 г.

11

Ашмонтайте Екатерина

27.01.2009 г.

12

Романова Ирина

04.09.2009 г.

13

Тельтевской Александр

20.07.2009 г.

14

Шебанова Ксения

21.07.2009 г.

15

Шалагин Захар

28.02.2009 г.

16

Абрамова Анастасия

26.08.2009 г.

17

Шапошников Матвей

17.02.2009 г.

18

Максимов Ваня

02.03.2009 г.

19

Мартынов Роман

21.10.2009 г.

20

Галиева Наталья

14.10.2009 г.

21

Кондратьева Таисия

26.03.2009 г.

22

Федотов Владислав

13.04.2009 г.

23

Елизаров Дмитрий

03.10.2009 г.

24

Корнилаева Саша

19.09.2009 г.

25

Карасев Павел

09.07.2009 г

                 

   П.3. Отчислить из ДОУ № 65:   

 

1.Сазонова Даниила                         09.02.2010 г.р.   –личное заявление

                       Сазоновой М.Ю.по семейным обстоятельствам

2.Майборода Валерию                      27.06.2012 г.р. –личное заявление

                       Майборода Н.А..в связи с переездом в другое место жительства        

3.Маскаева Дениса                          10.06.2012 г.р. – личное заявление   

                          Маскаева Д.С. в связи с переездом в другое место жительства

4.Федулова Богдана                       27.04.2013  г.р. –  личное заявление    

                                                  Федуловой И.В. по семейным обстоятельствам

5.Кирееву Варвару                   01.10.2013 г.р. – в связи с переводом в ДОУ №   

                                                73 ,приказ УО № 1105 –п от 29.08.2016 г.

6. Козлову Алену                    02.12.2013 г.р. – в связи с переводом В ДОУ №

                           116 ,приказ УО № 1105 от 29.08.2016 г.

 

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Какой у вас хостинг?

Платный (4)
Бесплатный (4)
Собственный (1)

Нет материалов для отображения